Советы педагога-психолога

Что делать, если вы собрались в детский сад.docx (скачать)
Что делать, если ребенок впадает в истерику.docx (скачать)
Что делать, если ребенок кусает других детей.docx (скачать)
Изящные выражения в детском лексиконе.docx (скачать)
Мотивационная готовность ребенка к школе.docx (скачать)
Как подготовить малыша к детскому саду.doc (скачать)
Как родители могут помочь ребёнку в период адаптации.doc (скачать)
Что делать, когда возникают трудности в адаптации.doc (скачать)
Игры и задания для развития мелкой моторики у дошкольников.docx (скачать)
Развитие мелкой моторики.docx (скачать)
Психологическая готовность ребёнка к обучению в школе является важнейшим итогом воспитания и обучения дошкольника в семье и детском саду.docx (скачать)
Портрет современного первоклассника.docx (скачать)
Формирование адекватного восприятия родителями собственных детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Кинезиология для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
"Готов ли мой ребенок к школе ?" .pdf (скачать) (посмотреть)
Проводим лето с удовольствием и пользой.pdf (скачать) (посмотреть)
Как организовать время будущего первоклассника в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Как маме адаптироваться к детскому саду.pdf (скачать) (посмотреть)
"Влияние семьи на развитие ребенка».pdf (скачать) (посмотреть)
"Что такое самооценка?" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Эмоциональное развитие дошкольников" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие самостоятельности дошкольников в игровой деятельности (Новикова И.А.) .pdf (скачать) (посмотреть)
"Что делать, если ребенок не слушается?"(Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Влияние родительских установок на развитие ребенка" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Детские страхи" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Что неплохо бы знать дошкольнику, поступающему в первый класс ?(Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей "Развитие внимания и памяти детей 4-5 лет"(Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Азбука родительской любви" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Родителям о сенсорной интеграции" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Зачем читать детям книги ?" (Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Спокойные игры перед сном" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Какие фразы нельзя говорить ребенку в период адаптации" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Ребенок учится тому, что видит у себя в дому" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
" Как развивать память у детей старшего дошкольного возраста ?"(Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
" Как воспитывать в детях доброту" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Можно,нельзя,надо или о нравственном воспитании ребенка"(Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Роль игрушки в нравственном воспитании детей дошкольного возраста"( Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Первые уроки нравственности для детей младшего дошкольного возраста" (Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Роль сказки в нравственном воспитании детей дошкольного возраста" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ"( Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей "Игры на развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста"(Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Семейные традиции как основа духовно-нравственного развития детей дошкольного возраста (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Влияние гаджетов на развитие ребенка" (Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей "Зачем нужно развивать мелкую моторику ?" (Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Рекомендации педагога-психолога для речевого развития детей дошкольного возраста"(Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Развивающие игры для детей с ограниченными возможностями здоровья" (Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду после летних каникул"(Новикова И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Как научить ребенка выражать свои эмоции ?"(Новикова И.А) .pdf (скачать) (посмотреть)
"Как формировать адекватную самооценку ребенку ?"(Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Скажем НЕТ, вредным привычкам" Горохова О.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Дети учатся у жизни" (Суворова Н.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Как помочь ребенку научиться делиться ?"(Суворова Н.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Если у ребенка нет друзей в детском саду" (Суворова Н.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Детские вопросы и как на них отвечать "(Суворова Н.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Капризы в общественных местах:как быть ?" (Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация «Влияние родительских установок на детей» (Суворова Н.А.)

10.04.2024Хочу такой сайт

Консультация «Влияние родительских установок на детей».pdf (скачать) (посмотреть)