Методические работы

Позитивная социализация.doc (скачать)
Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.doc (скачать)
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.doc (скачать)
Закон Об образовании РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства РФ Об осуществлении мониторинга системы образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Уголок экспериментирования в детском саду (Горохова О.А.).docx (скачать)
Уголок экспериментирования в группе раннего возраста.docx (скачать)
Приказ Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.docx (скачать)
Программа Азбука безопасности на дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Предупреждение речевых нарушений у детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Современные образовательные технологии в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Уголок экспериментирования в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Квест-игра современная игровая технология обучения дошкольников в условиях_ФГОС_ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональный стандарт педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Содержаниефизкультурных уголков в разных возрастных группах .pdf (скачать) (посмотреть)
Структура оформления проекта в ДОУ по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа дошкольного образования "СамоЦвет".pdf (скачать) (посмотреть)
Адресные рекомендации по итогам Мониторинга взаимодействие с семьей(ГАОУ ДПО СО «ИРО»).pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция МКДО 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека произведений Д.Н.Мамина-Сибиряка для дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Методич. рекомендации по реализации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
"Рекомендации по оформлению патриотических уголков" (Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Технология "утренний" и "вечерний круг"(Горохова О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)

Официальный сайт ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования"

21.09.2022

Информацию и нормативные документы по аттестации педагогических работников можно найти на сайте:Хочу такой сайт

Официальный сайт ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования"Хочу такой сайт