04.06.2019

Уважаемые родители, информируем Вас: Учебный центр "Развитие" совместно с Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи „Ресурс“ проводит Информационно- просветительские дни для родителей детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья Горнозаводского управленческого округа "Дети с инвалидностью. Реализация возможностей".

Доставка и регистрация организуется родителями самостоятельно.

Вся информация во вложении.

Рейтинг: . Оценили: .
Информационное письмо.docx (скачать)