" А, ну-ка папы" (Ерошина А.А.)

01.03.2024

Каждый год в нашем детском саду проходит тематическая неделя к празднику «День Защитника Отечества»!  В течение недели проводили беседы, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр слайдов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме и изготовление из разного материала подарки для любимых пап и дедушек.

22 февраля в нашей группе «Котята» прошел спортивный праздник «А-ну-ка папы» под руководством инструктора по физической культуре Дубовченко Е.А.

Праздник проходил в форме различных эстафет. Дети проявляли большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбку, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Праздник – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка яркими событиями и оставаться в памяти надолго!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024