СИДИМ ДОМА(советы учителя -логопеда)

07.04.2020Хочу такой сайт

Закрепляем звук л.pdf (скачать) (посмотреть)
Различаем звуки ч-щ.pdf (скачать) (посмотреть)
Различаем звуки ш-ж.pdf (скачать) (посмотреть)
картинки к занятию по звукам ш-ж.pdf (скачать) (посмотреть)
Использованные источники..docx (скачать)
Артикуляционная гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Играем пальчиками развиваем речь (для родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Игры с мячом для развития детской речи (для родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Игра ТРОПИНКА автоматизация звука Р в звукосочетаниях тр-, др-. (для родителей).ppsx (скачать)
Автоматизация звука Р в прямых слогах в начале слова (для родителей).ppsx (скачать)
Пакет заданий для детей 5-7 лет. Неделя 1. Только для личного использования!.pdf (скачать) (посмотреть)
Пакет заданий для детей 5-7 лет. Неделя 2. Только для личного использования!.pdf (скачать) (посмотреть)
Пакет заданий для детей 5-7 лет. Неделя 3. Только для личного использования!.pdf (скачать) (посмотреть)
звук р занятие №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра ГДЕ СПРЯТАЛСЯ ЗВУК Л. Автоматизация звука Л, место звука в слове (для родителей).ppsx (скачать)
Игра для малышей КТО ЧТО ЕСТ.ppsx (скачать)
занятие №2 звук л.pdf (скачать) (посмотреть)
занятие №2 ш-ж.pdf (скачать) (посмотреть)
занятие№2 ч-щ.pdf (скачать) (посмотреть)
Весна Самофеева Н.А. (для родителей).ppsx (скачать)
Автоматизация звука Р в обратных слогах в конце слова (для родителей).ppsx (скачать)
Занятие №2 звук р.pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие №3 звук л.pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие №3 звук ч-щ.pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие № 3 звук ш-ж.pdf (скачать) (посмотреть)
Автоматизация звука Л в прямых слогах в начале слова для родителей.ppsx (скачать)
Автоматизация звука Л в обратных слогах в конце слова для родителей.ppsx (скачать)
Игра ГДЕ СПРЯТАЛСЯ ЗВУК Р. Автоматизация звука Р, место звука в слове .ppsx (скачать)
Автоматизация звука С в обратных слогах в конце слова.ppsx (скачать)
Автоматизация звука С в прямых слогах в начале слова.ppsx (скачать)
Игра ГДЕ СПРЯТАЛСЯ ЗВУК С. Автоматизация звука С, место звука в слове.ppsx (скачать)
Игры и упражнения на развитие грамматического строя речи у детей 5-6 лет..pdf (скачать) (посмотреть)
Игра ГДЕ СПРЯТАЛСЯ ЗВУК Ш. Автоматизация звука Ш, место звука в слове..ppsx (скачать)