18.09.2023Хочу такой сайт

Консультация для родителей «Осень - прекрасная пора» (Бахарева Т.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Интерактивная игра "Назови одним словом" (Альмухаметова Э.М.).pptx (скачать)
Консультация "Дыхательная гимнастика для детей" (Абибулла Е.С.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Возраст Почемучек» (Волкова Н.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Звуки и буквы русского языка»(Альмухаметова Э.М.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Бережем здоровье с детства" (Рыбалко И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Материал по развитию речи на тему "Овощи и фрукты" (Медведева Г.В).pdf (скачать) (посмотреть)
"Как одевать детей в осенний период ?"(Чуксеева М.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Важно ли соблюдать режим дня ребенка ?"(Нешатаева Н.Н.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Сюжетные игры с детьми раннего возраста"(Нешатаева Н.Н.).pdf (скачать) (посмотреть)
Игры и упражнения на тему "Осень" (Медведева Г.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Воспитание усидчивости у детей" (Абибулла Е.С.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Познавательный интерес у детей с ЗПР" (Волкова Н.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Как научить ребенка слышать звуки ?"(Альмухаметова Э.М.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Польза зимних прогулок" (Рыбалко И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Рекомендации родителям по оказанию ребенку помощи в развитии"(Волкова Н.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Словесные игры, как средство развития речи дошкольника"(Альмухаметова Э.М.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Занимательная математика"(Чуксеева М.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Детские утренники,почему это важно?"(Абибулла Е.С.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Зимние игры и забавы" (Нешатаева Н.Н.).pdf (скачать) (посмотреть)
Лексическая тема "Зима"(Медведева Г.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Читайте детям сказки" (Альмухаметова Э.М.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Прогулка зимой"(Рыбалко И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Русские народные сказки для детей 2-4 лет" (Нешатаева Н.Н.).pdf (скачать) (посмотреть)
Лексическая тема "Мебель" (Медведева Г.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Здоровье детей в наших руках" (Чуксеева М.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Что такое семья ?" (Рыбалко И.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Развитие мелкой моторики рук у ребёнка" (Волкова Н.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Развивающие игры для дошкольников" (Альмухаметова Э.М.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Особенности ребенка с Расстройством аутистического спектра" (Абибулла Е.С.).pdf (скачать) (посмотреть)
"23 февраля - День защитника Отечества" (Нешатаева Н.Н.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Игры для детей на развитие логического мышления" (Альмухаметова Э.М).pdf (скачать) (посмотреть)
Лексическая тема "8 Марта" (Медведева Г.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Пальчиковые игры, как средство развития мелкой моторики пальцев рук детей раннего возраста" (Волкова Н.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
"Сказки - пересказки" (Чуксеева М.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Как помочь ребенку с синдромом дефицита внимания и гиперактивности» (Абибулла Е.С.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Развитие навыков самообслуживания у детей 2-3 года» (Волкова Н.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Состав числа» (Альмухаметова Э.М.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Чем занять ребенка на прогулке весной» (Нешатаева Н.Н.).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по теме «КОСМОС» (Медведева Г.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Волшебная восьмерка Воскобовича» (Чуксеева М.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Говорящая стена», как средство развития познавательной активности и самостоятельности у детей дошкольного возраста (Бахарева Т.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по теме «День победы» (Медведева Г.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Зачем нужна ребенку финансовая грамотность" (Волкова Н.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Готовим ребенка к школе" (Нешатаева Н.Н.).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Как избежать зависимости от гаджетов" (Абибулла Е.С.).pdf (скачать) (посмотреть)