" Музыка в общении с ребенком" (Ждановских В.Г.)

18.03.2022

Музыка дарит родителям и детям радость совместного творчества, насыщает жизнь яркими впечатлениями. Не обязательно иметь музыкальное образование, чтобы регулярно отправляться с вашим малышом в удивительный мир музыки.

Предлагаем вашему вниманию презентацию «Музыкальная угадайка» по знакомству малышей с детскими музыкальными инструментами, с помощью которых можно подыграть звучащим в записи детским песням, танцевальным и маршевым мелодиям.

Такой аккомпанемент украсит и собственное исполнение песен.

Удачи вам и вашим детям!Хочу такой сайт

Дидактическая игра "Музыкальная угадайка".pptx (скачать)

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022